22.01.2024
«Лаборатория знаний» приглашает на стенд издательства в рамках Тридцать первой международной конференции «Математика. Компьютер. Образование». Также на площадке пройдёт симпозиум с международным участием «Биофизика сложных систем. Вычислительная и системная биология. Молекулярное моделирование».
Наше издательство, специализирующееся на издании научных книг, учебных изданий для вузов, методической и научно-популярной литературы, с радостью объявляет о своем участии в конференции, который пройдет в государственном университете «Дубна» в период с 22 по 27 января 2024 года.
В рамках симпозиума будут организованы заседания конференции по различным направлениям, таким как математические теории, вычислительные методы и математическое моделирование, анализ сложных биологических систем, социально-экономические исследования, естественнонаучное, гуманитарное и IT образование, музей в современном мире, русский научный язык, а также круглые столы по культурному пространству России и цифровым платформам, искусственному интеллекту и анализу данных.
«Лаборатория знаний» представит на своем стенде самые актуальные научные издания, которые охватывают широкий спектр тем, включая математику, информатику, физику, химию, биологию, нанотехнологии, медицину, компьютерные и инженерные науки, экономику и менеджмент, робототехнику и многое другое. Приглашаем всех участников симпозиума и посетителей принять участие на нашем стенде, где вы сможете ознакомиться с новейшими научными достижениями и обсудить актуальные темы с нашими экспертами.
Подробную информацию о симпозиуме и программе мероприятия можно найти на официальном сайте: http://www.mce.su/