Расшифровка мальчиков. Тонкое искусство воспитания сыновей (ЭИ)

Расшифровка мальчиков. Тонкое искусство воспитания сыновей (ЭИ)

Печатное/электронное издание книги
Библиографическое описание книги
Автор, составитель, редактор: Наттерсон К.
Тип издания: электронное издание
Первый год издания: 2022
Издание: пер. с англ.
Формат: 60х90/16
Страниц: 298
ISBN: 978-5-00101-390-7
УДК: 37
ББК: 74.9

Кара Наттерсон, автор нашумевшей серии книг о воспитании девочек, предлагает читателям руководство по «расшифровке» мальчиков. Что происходит с нашими сыновьями на этапе взросления, почему они умолкают, как разговаривать с ними и надо ли делать это вообще? Будучи детским врачом и матерью подрастающего сына, автор доступно и интересно пишет о внутренних изменениях в организме мальчиков и о внешних силах, влияющих на их формирование. Среди прочего вы узнаете о волшебном гормоне, превращающем мальчика в мужчину, о все более раннем наступлении периода полового созревания и о его задержках, о том, что наши выглядящие как взрослые сыновья порой могут думать не как взрослые.
Кара Наттерсон дает конкретные советы о подготовке сына к встрече с изменениями голоса, перепадами настроения, поллюциями, прыщами, телесным запахом и, наконец, о том, как вести с ребенком «важный» разговор об интимных вещах, как уберечь их от зависимостей, агрессии и насилия.
Книга адресована в первую очередь родителям, которым посчастливилось растить сыновей, а также учителям, тренерам и всем, кто имеет отношение к воспитанию мальчиков.

Фрагмент1

1 - Навигация в электронном издании работает частично в зависимости от размера фрагмента.


Назад в раздел
  


Как купить :: Контакты :: Вакансии :: Файлы издательства :: Карта сайта :: Наши партнёры :: Наши баннеры
Russian version English version