Книжный фестиваль «Красная площадь»

Книжный фестиваль «Красная площадь» 19.05.2023 Книжный фестиваль «Красная площадь» пройдет со 2 по 6 июня Крупнейший литературный фестиваль страны вновь приглашает книголюбов на Красную площадь. 

Фестивальные шатры и площадки для мероприятий разместятся на всем пространстве от Исторического музея до храма Василия Блаженного и в помещениях ГУМа — около четырехсот издательств со всей России представят здесь свои лучшие книги и новинки. В программе фестиваля — встречи с писателями и поэтами, художниками и иллюстраторами, яркие и запоминающиеся выступления артистов и музыкантов, знакомство с программами ведущих музеев страны, лекции ученых, автограф-сессии, концерты, мастер-классы. Профессионалы книжного сообщества обсудят в рамках фестиваля актуальные вопросы современного книгоиздания и продвижения книг, важнейшие события в жизни литературных объединений и творческих союзов. Третий год подряд свою программу на Красной площади представит Фестиваль национальных литератур, основная миссия которого — сохранение языков коренных народов России. Особое внимание фестиваль уделит Году педагога и наставника. Завершится книжный форум традиционно Пушкинским днем. 

Мы ждём вас в гости на нашем стенде в шатре "Нонфикшен"! Ассортимент издательства будет представлен по специальным ценам. 

Если вы охотитесь за библиографической редкостью или хотите получить новинку, вы можете оставить заявку на соответствующую литературу по адресу: info@pilotlz.ru 

Возврат к списку

Как купить :: Контакты :: Вакансии :: Файлы издательства :: Карта сайта :: Наши партнёры :: Наши баннеры
Russian version English version