Приглашаем на встречу с детским писателем Валентином Постниковым

12.03.2021

Валентин Постников — детский писатель, сказочник. Член Союза писателей России, лауреат премий «Золотое перо России», «Эврика», «Артиада». Валентин ждёт вас на нашем стенде D23 на Ярмарке интеллектуальной литературы Non/fictio№22. Автор более 25 детских книг, известных по всему СНГ, продолжатель дела отца.

Юрий Дружков (Юрий Михайлович Постников) — знаменитый советский детский писатель, автор широко известных книг о приключениях Карандаша и Самоделкина, подражать которым хотели все дети. «Почему так много „почему“. Сказки о природе» — новое произведение Юрия Михайловича, написанное ещё в советское время. Долго оно считалось утраченным. Так вышло, что его сын (Валентин Постников) нашёл на чердаке рукопись, в которой отец записал ответы на все его детские вопросы.

На встрече Валентин Постников представит книгу отца и расскажет о своих произведениях. Писатель ответит на детские вопросы и расскажет о книгах и любимых персонажах, а также проведёт автограф-сессию.

Даты встреч:
26 марта с 15-00 до 17-00;
27 марта с 12-00 до 15-00.

Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№22 будет проходить с 24 по 28 марта в Комплексе «Гостиный Двор» (Москва, ул. Ильинка, д. 4).

Ждём вас на Ярмарке!


Возврат к списку

Как купить :: Контакты :: Вакансии :: Файлы издательства :: Карта сайта :: Наши партнёры :: Наши баннеры
Russian version English version