Конференция «НИТО 2021»

01.02.2021

Ежегодная конференция «Новые информационные технологии в образовании 2021» в этом году пройдёт в дистанционном формате на специально созданной площадке. Регистрация участников доступна до 2 февраля 2021 года. Ранее конференция проходила в стенах гостиницы «Космос» каждый февраль, и издательство «Лаборатория знаний» представляло стенд с новинками деловой и учебно-методической литературы.

Мероприятие проходит при поддержке Федерального агентства связи (Россвязь). Организаторами выступают Финансовый университет при Правительстве РФ, МФТИ, Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Московский государственный технологический университет "СТАНКИН", Московский Технический Университет Связи и Информатики (МТУСИ) и компания 1С.

Основные направления работы:

1. Перспективы развития технологий 1С для цифровой трансформации предприятий и обновления системы образования.

2. Методические, организационные и технологические средства поддержки педагогической деятельности в условиях офлайн- и онлайн-обучения с использованием технологий 1С.

3. Технологическое и методическое обеспечение подготовки специалистов, обладающих компетенциями, необходимыми для работы в условиях цифровой экономики на основе платформы "1С:Предприятие 8.3" и ее прикладных решений.

4. Участие индустрии 1С в системе профессионального образования, развитие форм сотрудничества образовательных организаций и работодателей.

Сайт конференции


Возврат к списку

Как купить :: Контакты :: Вакансии :: Файлы издательства :: Карта сайта :: Наши партнёры :: Наши баннеры
Russian version English version